05.10.2020 С 5 по 26 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике.

Учащиеся 8-11 классов вышли на улицу, вооружившись мусорными пакетами и перчатками. За каждым классом был закреплён свой участок, и установлено время. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Обучающимися 1-4 классов был организован сбор макулатуры. Педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе. При проведении мероприятий было обеспечено соблюдение санитарно–эпидемиологических норм и правил.